C1812X204MDRLCAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1812X204MDRLCAUTO
Artikelnummer: C1812X204MDRLCAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.2UF 1KV X7R 1812
Datenblätte:
1.C1812X204MDRLCA.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.150" (3.80mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie KONNEKT Auto X7R
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL (Stacked), Soft Termination, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.2 µF