C1632C103M5RACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1632C103M5RACAUTO
Artikelnummer: C1632C103M5RACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V X7R 0612
Datenblätte:
1.C1632C103M5RACA.pdf ···
C1632C103M5RACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±20%
    Temperaturkoeffizient X7R
    Supplier Device-Gehäuse 0612 (1632 Metric)
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie -
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Kondensatoren 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Dielektrikummaterial Ceramic
    Schaltungstyp Isolated
    Kapazität 10000pF