C1210C822F1HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1210C822F1HACAUTO
Artikelnummer: C1210C822F1HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1210 8.2NF 100V ULTRA ST
Datenblätte:
1.C1210C822F1HACA.pdf ···
C1210C822F1HACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 8200 pF