| Artikelnummer: | C1210C224J5RACTU IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | KEMET SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 25V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 16V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 50V U2J 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.22UF 50V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 10V U2J 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 25V C0G/NP0 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 100V X7R 1210
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1210