C1206T105K3RALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206T105K3RALTU
Artikelnummer: C1206T105K3RALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206T105K3RALT.pdf ···
C1206T105K3RALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.069" (1.75mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-6316-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 54 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 1µF