C1206T104K5RALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206T104K5RALTU
Artikelnummer: C1206T104K5RALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.1UF 50V X7R 1206
Datenblätte:
1.C1206T104K5RALT.pdf ···
C1206T104K5RALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie T
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 399-6315-2
    C1206T104K5RAL
    C1206T104K5RAL7800
    C1206T104K5RALTU-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 54 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 0.1µF