C1206C911M5HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C911M5HACAUTO
Artikelnummer: C1206C911M5HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1206 910PF 50V ULTRA STA
Datenblätte:
1.C1206C911M5HACA.pdf ···
C1206C911M5HACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 910 pF