C1206C392F5GALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C392F5GALTU
Artikelnummer: C1206C392F5GALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 50V NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C392F5GALT.pdf ···
C1206C392F5GALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.039" (1.00mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie L
    Andere Namen C1206C392F5GAL
    C1206C392F5GAL7800
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 48 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 3900pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
    Kapazität 3900pF