C1206C271J2GAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C271J2GAC7800
Artikelnummer: C1206C271J2GAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 200V NP0 1206
Datenblätte:
1.C1206C271J2GAC7.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
C1206C271J2GAC7800 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035' (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Comm C0G
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL
    Fehlerrate -
    Kapazität 270 pF