C1206C182FBGACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C1206C182FBGACAUTO
Artikelnummer: C1206C182FBGACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: COMSMDHIVOLTAGE1800PF 630V
Datenblätte:
1.C1206C182FBGACA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.069" (1.75mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie SMD Auto C0G HV
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 1800 pF