| Artikelnummer: | C1206C119D3HACAUTO |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEMET |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1206 1.1PF 25V ULTRA STA |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Dicke (max) | 0.035" (0.88mm) |
| Temperaturkoeffizient | X8R |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Serie | SMD Auto X8R HT150C |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 1206 (3216 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Low ESL, High Temperature |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1.1 pF |
| Grundproduktnummer | C1206C |
| Anwendungen | Automotive |
| C1206C119D3HACAUTO Einzelheiten PDF [English] | C1206C119D3HACAUTO PDF - EN.pdf |
CAP CER 1.1PF 16V X8R 1206
CAP CER 1.1PF 10V X8R 1206
CAP CER 1206 1.1PF 16V ULTRA STA
CAP CER 1.1PF 10V X8R 1206
CAP CER 1.1PF 50V X8R 1206
CAP CER 1206 1.1PF 10V ULTRA STA
CAP CER 1.1PF 25V X8R 1206
CAP CER 1.1PF 16V X8R 1206
CAP CER 12PF 100V NP0 1206
CAP CER 1206 1.1PF 100V ULTRA ST
CAP CER 1206 1.1PF 50V ULTRA STA
CAP CER 1206 1.1PF 25V ULTRA STA
CAP CER 12PF 100V NP0 1206
CAP CER 12PF 200V NP0 1206
CAP CER 12PF 200V NP0 1206
CAP CER 1.1PF 100V X8R 1206
CAP CER 1.1PF 50V X8R 1206