C0805X683K3REC7210 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X683K3REC7210
Artikelnummer: C0805X683K3REC7210
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 68NF 25V X7R 10%
Datenblätte:
1.C0805X683K3REC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0805X683K3REC7210 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.047" (1.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.068 µF