C0805X511F8HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805X511F8HACAUTO
Artikelnummer: C0805X511F8HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 510PF 10V ULTRA STA
Datenblätte:
1.C0805X511F8HACA.pdf ···
C0805X511F8HACAUTO Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.039" (0.98mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 510 pF