C0805C183J4HACAUTO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C183J4HACAUTO
Artikelnummer: C0805C183J4HACAUTO
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0805 18NF 16V ULTRA STAB
Datenblätte:
1.C0805C183J4HACA.pdf ···
Andere verwandte Dokumente
C0805C183J4HACAUTO.pdf
C0805C183J4HACAUTO Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035" (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Auto X8R HT150C
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low ESL, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.018 µF