C0805C153J2RAC7800 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0805C153J2RAC7800
Artikelnummer: C0805C153J2RAC7800
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.015UF 200V X7R 0805
Datenblätte:
1.C0805C153J2RAC7.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Andere verwandte Dokumente
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.035' (0.88mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie SMD Comm X7R
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.015 µF