C0603X333M4REC7867 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603X333M4REC7867
Artikelnummer: C0603X333M4REC7867
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0603 33NF 16V X7R 20%
Datenblätte:
1.C0603X333M4REC7.pdf ···
Datenblätter
ESD, X7R Dielectric.pdf
C0603X333M4REC7867 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie ESD SMD Comm X7R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.033 µF