C0603X271J5GACTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0603X271J5GACTU
Artikelnummer: C0603X271J5GACTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 270PF 50V C0G/NP0 0603
Datenblätte:
1.C0603X271J5GACT.pdf ···
C0603X271J5GACTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.034" (0.87mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 1
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie FT-CAP
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Andere Namen 399-7395-1
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 47 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 270pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
    Kapazität 270pF