C0402C473K3RALTU Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET C0402C473K3RALTU
Artikelnummer: C0402C473K3RALTU
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402
Datenblätte:
1.C0402C473K3RALT.pdf ···
Datenblätte
Ceramic Chip.pdf
C0402C473K3RALTU Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz 0.047µF
    Dicke (max) X7R
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie L
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Bewertungen -
    Polarisation 0402 (1005 Metric)
    Teilstatus Active
    Andere Namen C0402C473K3RAL
    C0402C473K3RAL7867
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 22 Weeks
    Hersteller-Teilenummer C0402C473K3RALTU
    Leitungsstil 0.022" (0.55mm)
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Expanded Beschreibung 0.047µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Beschreibung CAP CER 0.047UF 25V X7R 0402