ALS81U113NJ250 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81U113NJ250
Artikelnummer: ALS81U113NJ250
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 11000UF 20% 250V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81U113NJ250.pdf ···
ALS81U113NJ250 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 15.4 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 20.5 A @ 10 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Scheinwiderstand 19 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.606" (117.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 26mOhm @ 100Hz
    Kapazität 11000 µF