ALS81P163NF200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET ALS81P163NF200
Artikelnummer: ALS81P163NF200
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 16000UF 20% 200V SCREW
Datenblätte:
1.ALS81P163NF200.pdf ···
ALS81P163NF200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200 V
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
    Serie ALS81
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 15.8 A @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 19.9 A @ 10 kHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 9000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 1.252" (31.80mm)
    Scheinwiderstand 19 mOhms
    Höhe - eingesteckt (max) 4.213" (107.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm @ 100Hz
    Kapazität 16000 µF