A780MS157M1HLAV025 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A780MS157M1HLAV025
Artikelnummer: A780MS157M1HLAV025
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY HYB 150UF 50V SMD
Datenblätte:
1.A780MS157M1HLAV.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Hybrid
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.425" L x 0.406" W (10.80mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie A780
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 418 mA @ 100 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 1.9 A @ 100 kHz
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 4000 Hrs @ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.520" (13.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 25mOhm
    Kapazität 150 µF