A755MS477M1CAAE013 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KEMET A755MS477M1CAAE013
Artikelnummer: A755MS477M1CAAE013
Hersteller / Marke: KEMET
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
Datenblätte:
1.A755MS477M1CAAE.pdf ···
Datenblätter
A755 Series.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
A755MS477M1CAAE013 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie A755
    Restwelligkeit bei niedriger Frequenz 262.5 mA @ 120 Hz
    Ripple Current @ High Frequency 5.25 A @ 100 kHz
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.512' (13.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 13mOhm
    Kapazität 470 µF