| Artikelnummer: | KTD251BEHD-TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KEC |
| Teil der Beschreibung.: | KTD251BEHD-TR KINETIC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| KTD251BEHD-TR Einzelheiten PDF [English] | KTD251BEHD-TR PDF - EN.pdf |
KTD251BEHD-TR
KINETIC
Optimiert für eine hocheffiziente Stromwandlung
Integrierte Steuerung im Spannungs-/Strommodus
Eingebaute Sanft-Start-Funktion
Überlastund Kurzschlussschutz
Thermische Abschaltschutzfunktion
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Zuverlässigkeit und Sicherheit
Vereinfachte Schaltungsdesigns
Reduzierte Systemkomplexität
Verpackungsart: SOT23-6
Kompakte Oberflächenmontage
Geeignet für hochdichte Leiterplatten-Designs
Gute thermische Eigenschaften für effiziente Wärmeabfuhr
Robuste elektrische Eigenschaften für zuverlässigen Betrieb
Dieses Produkt befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Netzteile
Batterieladegeräte
LED-Treiber
Industrielle Steuerungssysteme
Unterhaltungselektronik
KINETIC TSOT23-6
KINETIC SOT23-6
KTD2535EHD-TR KINET
CAP CER 0.33UF 250V X7R RADIAL
CAP CER 2.2UF 250V X7R RADIAL
CAP CER 15UF 250V X7R RADIAL
CAP CER 6.8UF 250V X7R RADIAL