KELI KA800A2000V
Artikelnummer: KA800A2000V
Hersteller / Marke: KELI
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KA800A2000V Einzelheiten PDF [English] KA800A2000V PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
KA800A2000V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KA800A2000V
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit von 800A und 2000V
Robustes und zuverlässiges IGBT-Design
Optimiert für effizienten Betrieb
Kompakte und platzsparende Bauform
Wichtigste Vorteile
Hervorragende thermische Leistung für Hochleistungsanwendungen
Zuverlässiger und langlebiger Betrieb
Einfache Integration in unterschiedliche Systemdesigns
Unterstützt Hochfrequenz-Schaltungen zur Effizienzsteigerung
Verpackung
Robustes Metallgehäuse
Kompakte Abmessungen: 150 mm x 190 mm x 38 mm