KELI KA1000A1800V
Artikelnummer: KA1000A1800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    KA1000A1800V Einzelheiten PDF [English] KA1000A1800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
KA1000A1800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
KA1000A1800V
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit von 1000A
Spannungsfestigkeit von 1800V