| Artikelnummer: | K8DS-PH1200/480VAC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Omron Automation and Safe |
| Teil der Beschreibung.: | Omron Automation and Safe New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
K8DS-PH1200/480VAC
Präzise Überwachung und Schutz der Stromversorgung; Unterstützung für 480VAC, 3-phasige Stromleitungen; Kompaktes und zuverlässiges Design; Einfache Installation und Integration
Produktverpackungsdetails sind derzeit nicht verfügbar.
17.5 MM ASY PHASE SEQUENCE LO
SAMSUNG TSOP
SAMSUNG TSOP48
SAMSUNG BGA
17.5 MM SELCT ASY PHASE-SEQU
CURNTTRANSNPN 2 -500MA PSH IN
17.5 MM SELCT ASY PHASE-SEQU
17.5 MM ASY PHASE SEQUENCE LO
17.5 MM 3-PHASE VOLTAGE RELAY
SAMSUNG FBGA-48
SAMSUNG TSOP
17.5 MM 3-PHASE SEQUENCE & PHA
THIN PHSE SEQUENCE LOSS
17.5 MM 3-PHASE VOLTAGE RELAY
CURNT RELY 2 TO 500MA PUSH IN
CURNT RELY 2 TO 500MA PUSH IN
17.5 MM 3-PHASE SEQUENCE & PHA