| Artikelnummer: | K2248-01S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | F |
| Teil der Beschreibung.: | K2248-01S F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| K2248-01S Einzelheiten PDF [English] | K2248-01S PDF - EN.pdf |
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
FUJITSU TO-263
CAP CER
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.022UF 50V Y5V RADIAL
CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL