| Artikelnummer: | K0890NC40 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | WESTCODE |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| K0890NC40 Einzelheiten PDF [English] | K0890NC40 PDF - EN.pdf |
K0890NC40
WESTCODE
Hochleistungsfähigkeit, geringe Durchlassverluste, schnelle Schaltzeiten, robustes Design
Effiziente Stromumwandlung, zuverlässige Leistung, kompaktes und platzsparendes Design
Wechselrichter, Konverter, Motorantriebe, Stromversorgungen
Fordern Sie jetzt ein Angebot für das K0890NC40 auf unserer Webseite an. Limitiertes Sonderangebot!
SIDAC 75-90V 1A UNI DO-214AC
IGBT Modules
IGBT Modules
MOSFET 2 N-CH 40V POWERPAK SO8
LITELFUSE SMB
RES SMD 845 OHM 1% 1/4W 1206
MEMS OSC VCXO 155.5200MHZ LVPECL
TO247
HIT SOP4
IC FPGA 624 I/O 2892FCBGA
SIDAC 75-90V 1A UNI DO-15