QSCF500Q2R4B1GV001T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology Inc. QSCF500Q2R4B1GV001T
Artikelnummer: QSCF500Q2R4B1GV001T
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.4PF 50V C0G/NP0 0402
Datenblätte:
1.QSCF500Q2R4B1GV.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±0.1pF
    Dicke (max) 0.024" (0.61mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Kapazität 2.4 pF