L-15W2N2SV4E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-15W2N2SV4E
Artikelnummer: L-15W2N2SV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 2.2NH 800MA 60 MOHM
Datenblätte:
1.L-15W2N2SV4E.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±0.3nH
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Standardpaket 2,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 50 @ 1GHz
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Material - Kern Ceramic
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 250MHz
    Induktivität 2.2nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 6GHz
    detaillierte Beschreibung 2.2nH Unshielded Wirewound Inductor 800mA 60 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 60 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 800mA