L-14W47NJV4E Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Johanson Technology L-14W47NJV4E
Artikelnummer: L-14W47NJV4E
Hersteller / Marke: Johanson Technology
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 47NH 600MA 280 MOHM
Datenblätte:
1.L-14W47NJV4E.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Standardpaket 3,000
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 40 @ 200MHz
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material - Kern Ceramic
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Induktivität Frequenz - Test 250MHz
    Induktivität 47nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.037" (0.95mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 2GHz
    detaillierte Beschreibung 47nH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 280 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
    DC-Widerstand (DCR) 280 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 600mA