XARR-10VF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. XARR-10VF
Artikelnummer: XARR-10VF
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
Datenblätte:
1.XARR-10VF.pdf ···
HTML -Datenblatt
XA2 Series Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie XA
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.098" (2.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C