JST Sales America Inc. SM20B-GHDS-GAN-TF
Artikelnummer: SM20B-GHDS-GAN-TF
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER SMD R/A 20POS 1.25MM
Datenblätte:
1.SM20B-GHDS-GAN-.pdf ···
HTML -Datenblatt
GHD Connector.pdf
SM20B-GHDS-GAN-TF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 50V
    Beendigung Solder
    Stil Board to Cable/Wire
    Umhüllen Shrouded - 4 Wall
    Serie GHD
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.049" (1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Gesamtkontaktlänge -
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polybutylene Terephthalate (PBT)
    Isolationshöhe -
    Isolationsfarbe Natural
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Locking Ramp
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    kontaktart Outer Shroud Contact
    Kontaktform -
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post -
    Kontaktlänge - Zusammenpassen -
    Kontakt Finish Dicke - Post -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Post -
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Header
    Grundproduktnummer SM20B-GH
    Anwendungen -
    SM20B-GHDS-GAN-TF Einzelheiten PDF [English] SM20B-GHDS-GAN-TF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SM20B-GHDS-GAN-TF Produktdetails
Herstellerteilenummer
SM20B-GHDS-GAN-TF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SM20B-GHDS-GAN-TF ist ein rechteckiger Stecker-Kopf mit männlichen Kontakten, ausgestattet mit einem Abstand von 1,25 mm (0,049 Zoll) und 20 Kontaktstellen in 2 Reihen. Er besitzt ein ummanteltes Design mit Verriegelungsrampe für eine sichere Verbindung.
Schlüsselmerkmale
20 Kontakte, 2 Reihen
1,25 mm (0,049 Zoll) Abstand
Umm Tholtes Design mit Verriegelungsrampe
Oberflächenmontage im Rechtswinkel
Lötanschluss
Phosphorbronzekontakte mit Goldbeschichtung
Wichtigste Vorteile
Sichere und zuverlässige Verbindung durch ummanteltes Design mit Verriegelungsrampe
Kompakt und platzsparend mit 1,25 mm Abstand
Eignet sich für verschiedenste Leiterplatten-zu-Kabel/Leitungs-Anwendungen
Verpackung
Klebeband & Rolle (Tape & Reel, TR) Verpackung
Polybutylenterephthalat (PBT) Isolierung
Betriebstemperatur: -25 °C bis 85 °C
Stromstärke: 1 A
Spannungsfestigkeit: 50 V