02SUR-36L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JST Sales America Inc. 02SUR-36L
Artikelnummer: 02SUR-36L
Hersteller / Marke: JST
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 2POS IDC 36AWG TIN
Datenblätte:
1.02SUR-36L.pdf ···
HTML -Datenblatt
SUR Datasheet.pdf
Datenblätter
SUR Datasheet.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtart Discrete
    Drahtstärke 36 AWG
    Serie SUR
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.031" (0.80mm)