| Artikelnummer: | NJM78M12FB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC Corporation / NJRC |
| Teil der Beschreibung.: | JRC TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NJM78M12FB
Der NJM78M12FB ist ein 12V positiver Spannungsregler-Chip, hergestellt von JRC. Es handelt sich um eine spezielle Heiß-IC, die für vielfältige Anwendungen entwickelt wurde.
Feste 12V Ausgangsspannung
Überlastund Kurzschlussschutz
Thermischer Abschaltschutz
Geringe Durchlassspannung
Zuverlässige und stabile Spannungsregelung
Kompakte TO-220F Gehäuse
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Hervorragendes thermisches Management
TO-220F Gehäuse
3 Pins