| Artikelnummer: | NJM2862F28-TE1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC Corporation / NJRC |
| Teil der Beschreibung.: | JRC SOT23-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NJM2862F28-TE1 Einzelheiten PDF [English] | NJM2862F28-TE1 PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 2.5V 100MA SOT23-5
IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5