| Artikelnummer: | NJM2857DL3-33 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | JRC Corporation / NJRC |
| Teil der Beschreibung.: | JRC TO252-5 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| NJM2857DL3-33 Einzelheiten PDF [English] | NJM2857DL3-33 PDF - EN.pdf |
NJM2860F3-05(TE1) JRC
JRC SOP
NJM2860F3-03-TE1 JRC
NJM2860F3-03 JRC
JRC SOT
NJM2857DL3-33(TE1) JRC
NJM2860F3-03(TE1) JRC
JRC SOT252
IC REG LINEAR 5V 1.5A TO252-5
JRC SOP8
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO252-5
IC REG LINEAR 5V 1A 8HSOP
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A TO252-5
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO252-5
JRC SOT353
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8HSOP