BF4418-20B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
JKL Components Corp. BF4418-20B
Artikelnummer: BF4418-20B
Hersteller / Marke: JKL Components Corporation
Teil der Beschreibung.: CCFL WH LAMP 1400V 5MA 4.1X418MM
Datenblätte:
1.BF4418-20B.pdf ···
Umweltinformationen
JKL REACH.pdf JKL RoHS Cert.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 1400V (Start), 765V (Operating)
    Art CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp
    Größe / Dimension 4.1mm x 418mm
    Serie -
    Paket Bulk
    Ausgabe 15000 cd/m2
    Strom 5 mA