| Artikelnummer: | JG612052 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Samsung Electro-Mechanics |
| Teil der Beschreibung.: | SAMSUNG QFP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JG612052 Einzelheiten PDF [English] | JG612052 PDF - EN.pdf |
JG612052
Hochleistungsfähiger integrierter Schaltkreis
Optimiert für Hochtemperaturanwendungen
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Effizientes Wärmemanagement
Robuste und zuverlässige Funktion
Geeignet für anspruchsvolle Hochtemperaturumgebungen
Quad Flat Package (QFP) Gehäuse
Kompaktes und platzsparendes Design
Optimal abgestimmt für thermische und elektrische Eigenschaften
Industrieanlagen
Automobilelektronik
Unterhaltungselektronik
PLUG
12V .4A (W5W ) (40637)/T3-1/4
PT07C14-19SX W/ PC CONTACTS
LED DVR CC/CV AC/DC 15-30V 10.7A
INPUT MODULE 2 ANALOG
FIXED IND 15MH 40MA 60 OHM TH
HP JG661A-PLR4 Compatible TAA 40
OSLON SQUARE 2700K
CONN RCPT 64POS 0.1 GOLD SMD
RECEPT
CONN RECEPT
RES 104K OHM 1% 1/10W 0603
RS JG610 60A CABLE BUSHING JL 1.
FIBER TXRX QSFP 40GBPS 1310NM
FAN AXIAL 80X42MM 115VAC SU2A5
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO221AC
CONN RCPT HSNG MALE 99POS PNL MT
-40 TO 85C, 5032, 20PPM, 1.8V, 3