| Artikelnummer: | JFC100A1 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LUCENT |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| JFC100A1 Einzelheiten PDF [English] | JFC100A1 PDF - EN.pdf |
JFC100A1
LUCENT
Hochleistungsdichte-Design
Geringe Verluste bei Leitung und Schaltung
Zuverlässige und robuste Bauweise
Für effizienten Betrieb optimiert
Verbesserte Energieeffizienz
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Reduzierte Größe und Gewicht des Systems
Kosteneffektive Lösung
Kompaktes Moduldesign
Isolierte Metallbasisplatte für bessere Wärmeableitung
Standardisierte Pin-Konfiguration für einfache Integration
Elektrische und thermische Eigenschaften für Hochleistungsanwendungen optimiert
Industrielle Motorantriebe
Leistungsinverter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrische Fahrzeuge und Hybrid-Systeme
JFC DIP
IC FLASH 128MBIT SPI 8WSON
RF SHIELD 2" X 4.5" THROUGH HOLE
DC DC CONVERTER 15V 100W
JFC DIP
DIN C 96POS F SLDR 4.0MM CL1
LUCENT New
CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.125
CONN EDGE SINGLE FML 68POS 0.100
JFC20
CONN HSG PLUG STRGHT 30POS PIN