| Artikelnummer: | J11A10M3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TOSHIBA/ |
| Teil der Beschreibung.: | TOSHIBA/ TO-220F |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| J11A10M3 Einzelheiten PDF [English] | J11A10M3 PDF - EN.pdf |
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 5V
NEC TO-220
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 5V
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 12V
CONN MINI WECO JACK STR 75 OHM
252251
RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 50A 24V
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V