CQ82C55A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Renesas Electronics America Inc CQ82C55A
Artikelnummer: CQ82C55A
Hersteller / Marke: Renesas Electronics Corporation
Teil der Beschreibung.: IC XPNDR PARALLEL 44MQFP
Datenblätte:
1.CQ82C55A.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
CQ82C55A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 44-MQFP (10x10)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 44-QFP
    Paket Tube
    Ausgabetyp Open Drain
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C
    Anzahl der E / A 24
    Befestigungsart Surface Mount
    Interrupt-Ausgang No
    Schnittstelle Parallel
    Eigenschaften -
    Strom - Ausgangsquelle / Sink 2.5mA