| Artikelnummer: | UG80486DX4100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Intel |
| Teil der Beschreibung.: | UG80486DX4100 INTEL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| UG80486DX4100 Einzelheiten PDF [English] | UG80486DX4100 PDF - EN.pdf |
UG80486DX4100
INTEL
32-Bit-Mikroprozessor
Superskalare Architektur für verbesserte Leistung
Fortschrittliche Sprungvorhersage
Großer on-chip Cache
Herausragende Rechenleistung
Effiziente Performance
Zuverlässig und langlebig
Quad Flat Package (QFP)
Detaillierte Verpackungsspezifikationen sind im Datenblatt verfügbar
Das UG80486DX4100 ist ein aktives Produkt und steht nicht vor der Einstellung.
Desktopund Serversysteme
Eingebettete Systeme
Industrielle Automatisierung
UG80486DX4100-SL2M9 INTEL
UG8BT GS
RISC MICROCONTROLLER, 32BIT, I96
DIODE GEN PURP 50V 8A TO220AC
UG80486DX4100 SL2M9 INTEL
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC
INTEL QFP208
DIODE GEN PURP 50V 8A TO220AC
RF TXRX MOD 3G SMD
INTEL QFP
IC MPU I960 66MHZ 208SQFP
DIODE GEN PURP 50V 8A TO220AC
VISHAY TO-220
DIODE GEN PURP 50V 8A TO220AC
DIODE GEN PURP 100V 8A TO220AC