Intel KU80386SLB1C-20
Artikelnummer: KU80386SLB1C-20
Hersteller / Marke: Intel
Teil der Beschreibung.: RISC MPU, 32-BIT, 20MHZ PQFP196
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - E / A 3V, 5V
    USB -
    Supplier Device-Gehäuse 196-PQFP (38.1x38.1)
    Geschwindigkeit 20MHz
    Serie Intel386®SL
    Sicherheitsfunktionen -
    SATA -
    RAM-Controller -
    Verpackung / Gehäuse 196-BFQFP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 90°C (TC)