ZuhauseProdukteEPM9560GC280-15
ALTERA
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
ALTERA EPM9560GC280-15
Artikelnummer: EPM9560GC280-15
Hersteller / Marke: Altera (Intel)
Teil der Beschreibung.: EPM9560GC280-15 ALTERA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Paket PGA
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    EPM9560GC280-15 Einzelheiten PDF [English] EPM9560GC280-15 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EPM9560GC280-15 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EPM9560GC280-15
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Wichtigste Vorteile
Verpackung
Verpackungsart: PGA (Pin Grid Array)\nPin-Konfiguration: 280 Pins\nThermische Eigenschaften: Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +85°C\nElektrische Eigenschaften: Versorgungsspannung 3,3 V, geringer Energieverbrauch