EPM7032QC44-12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Intel EPM7032QC44-12
Artikelnummer: EPM7032QC44-12
Hersteller / Marke: Intel
Teil der Beschreibung.: IC CPLD 32MC 12NS 44TQFP
Datenblätte:
1.EPM7032QC44-12.pdf ···
Datenblätter
MAX 7000.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
MAX 7000 Series 08/Jun/2009.pdf
EPM7032QC44-12 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Versorgungsspannung - intern 4.75V ~ 5.25V
    Supplier Device-Gehäuse 44-TQFP (10x10)
    Serie MAX® 7000
    Programmierbarer Typ EE PLD
    Verpackung / Gehäuse 44-TQFP
    Paket Tray
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Makrozellen 32
    Anzahl der logischen Elemente / Blöcke 2
    Anzahl der E / A 36
    Anzahl der Gates 600
    Befestigungsart Surface Mount
    Verzögerungszeit tpd (1) Max 12 ns
    Grundproduktnummer EPM7032
    EPM7032QC44-12 Einzelheiten PDF [English] EPM7032QC44-12 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
EPM7032QC44-12 Produktdetails
Herstellerteilenummer
EPM7032QC44-12
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Eingebetteter CPLD
MAX® 7000 Serie
Verzugszeit von 12 ns (tpd(1) Max)
Internale Versorgungsspannung von 4,75 V bis 5,25 V
2 Logik-Elemente/Blöcke
32 Macrocells
600 Gatter
36 Ein/Ausgänge
Betriebstemperatur von 0 °C bis 70 °C
Oberflächenmontage in TQFP-Gehäuse mit 44 Pins
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsund Dichte-CPLD
Flexible und programmierbare Logiklösung
Vielseitig einsetzbar in eingebetteten Anwendungen
Verpackung
TQFP-Gehäuse (10x10 mm)