| Artikelnummer: | 7500MBSLH2F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Intel |
| Teil der Beschreibung.: | 7500MBSLH2F INTEL |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | BGA |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 7500MBSLH2F Einzelheiten PDF [English] | 7500MBSLH2F PDF - EN.pdf |
CONN BACKSHELL DB15 PLASTIC
KIT DESIGN POWER TRANS 5-15W
CONN BACKSHELL 9P 120/180DEG BLK
TRANS ANALOG MODEM PCB
HANDPIECE 120V
CABLE CAT5E 4CON 24AWG BLK 1000'
CONN RCPT FMALE MINI DIN 8P SLDR
TRANSFORMER 1:1
KIT DESIGN POWER TRANS 15-30W
7500C ATI
HALF RESPIRATOR MASK 1=1PC
COAX 30AWG 75 OHM FLEX
CONN BACKSHELL 25POS 120/180DEG
CONN BACKSHELL DB9 PLASTIC
TRANS MODEM CONEXANT SMARTDAA
CONN BACKSHELL 15POS 120/180DEG
CABLE CAT5E 4COND 24AWG BLK 500'
CONN BACKSHELL DB25 PLASTIC
BIT SLOTTED 0.8MM 1.1"