5SGSMD8K2F40I3N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Intel 5SGSMD8K2F40I3N
Artikelnummer: 5SGSMD8K2F40I3N
Hersteller / Marke: Intel
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 696 I/O 1517FBGA
Datenblätte:
1.5SGSMD8K2F40I3N.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Stratix V 25/Jan/2019.pdf
5SGSMD8K2F40I3N Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 0.82V ~ 0.88V
    Gesamt-RAM-Bits 51200000
    Supplier Device-Gehäuse 1517-FBGA (40x40)
    Serie Stratix® V GS
    Verpackung / Gehäuse 1517-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 695000
    Anzahl der LABs / CLBs 262400
    Anzahl der E / A 696
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer 5SGSMD8
    5SGSMD8K2F40I3N Einzelheiten PDF [English] 5SGSMD8K2F40I3N PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
5SGSMD8K2F40I3N Produktdetails
Herstellerteilenummer
5SGSMD8K2F40I3N
Schlüsselmerkmale
400 LABs/CLBs
000 Logik-Elemente/Zellen
200.000 Gesamt-RAM-Bits
696 Einund Ausgänge (I/O)
Wichtigste Vorteile
Hochleistungsbetrieb bei geringem Energieverbrauch
Flexible und neu konfigurierbare Architektur
Geeignet für eine breite Palette an eingebetteten Anwendungen
Verpackung
1517-BBGA, FCBGA-Gehäuse
Gehäusegröße 40 x 40 mm