5SGSMD6N2F45I2LN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Intel 5SGSMD6N2F45I2LN
Artikelnummer: 5SGSMD6N2F45I2LN
Hersteller / Marke: Intel
Teil der Beschreibung.: IC FPGA 840 I/O 1932FBGA
Datenblätte:
1.5SGSMD6N2F45I2L.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Stratix V 25/Jan/2019.pdf
5SGSMD6N2F45I2LN Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 0.82V ~ 0.88V
    Gesamt-RAM-Bits 46080000
    Supplier Device-Gehäuse 1932-FBGA, FC (45x45)
    Serie Stratix® V GS
    Verpackung / Gehäuse 1932-BBGA, FCBGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (TJ)
    Anzahl der Logikelemente / Zellen 583000
    Anzahl der LABs / CLBs 220000
    Anzahl der E / A 840
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer 5SGSMD6
    5SGSMD6N2F45I2LN Einzelheiten PDF [English] 5SGSMD6N2F45I2LN PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
5SGSMD6N2F45I2LN Produktdetails
Herstellerteilenummer
5SGSMD6N2F45I2LN
Schlüsselmerkmale
– 220.000 Logikelemente/Cells
– 46.080.000 Gesamt-RAM-Bits
– 840 I/O-Pins
– Betriebsspannungsbereich von 0,82V bis 0,88V
– Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C (TJ)
– Gehäuse: 1932-BBGA, FCBGA (Flip Chip Ball Grid Array)
Wichtigste Vorteile
– Hohe Leistung und energieeffizient für eingebettete Anwendungen
– Flexible und rekonfigurierbare Logik für individuelle Designlösungen
– Breiter Temperaturbereich für den Einsatz unter extremen Umweltbedingungen
Verpackung
Der 5SGSMD6N2F45I2LN ist in einem 1932-BBGA (Flip Chip Ball Grid Array) Gehäuse mit den Maßen 45mm x 45mm verpackt.