| Artikelnummer: | 5M40ZE64I5N |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Intel |
| Teil der Beschreibung.: | IC CPLD 32MC 7.5NS 64EQFP |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Versorgungsspannung - intern | 1.71V ~ 1.89V |
| Supplier Device-Gehäuse | 64-EQFP (7x7) |
| Serie | MAX® V |
| Programmierbarer Typ | In System Programmable |
| Verpackung / Gehäuse | 64-TQFP Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TJ) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Anzahl der Makrozellen | 32 |
| Anzahl der logischen Elemente / Blöcke | 40 |
| Anzahl der E / A | 54 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Verzögerungszeit tpd (1) Max | 7.5 ns |
| Grundproduktnummer | 5M40Z |
| 5M40ZE64I5N Einzelheiten PDF [English] | 5M40ZE64I5N PDF - EN.pdf |
5M40ZE64I5N
40 Logikelemente/Blöcke
32 Makrozellen
54 Ein-/Ausgänge (I/O)
In-System programmierbar
Maximale Ausschaltverzögerung tpd(1) von 7,5 ns
Interne Versorgungsspannung von 1,71V bis 1,89V
Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 100°C
Vielseitiges und flexibles Design für unterschiedliche embedded Anwendungen
Geringer Stromverbrauch für energieeffiziente Leistung
Schnelle Entwicklung und einfache Prototypenerstellung durch In-System-Programmierung
Zuverlässiger Betrieb bei anspruchsvollen Temperaturbedingungen
Tray-Verpackung
64-TQFP-Gehäuse mit Freilaufkanten
Gehäusegröße 7x7 mm
Oberflächenmontage (Surface Mount)
Industrielle Steuerungssysteme
Automobiltechnik
Hausautomation
Telekommunikationsausrüstung
Medizinische Geräte
IC CPLD 32MC 7.5NS 64EQFP
IC MOD ARTIX-7 A200T 256KB 32MB
RED 650NM/BLUE 465NM
MS27473T22B32SA
IC CPLD 32MC 7.5NS 64MBGA
CRYSTAL 40.0000MHZ 6PF SMD
RADIAL VARISTOR 14MM ROHS/LEAD F
CONN BARRIER STRIP 6CIRC 0.438"
CAP CER 5600PF 100V X7R 0805
IC CPLD 32MC 7.5NS 64EQFP
IC CPLD 32MC 7.5NS 64MBGA
BUZZER PIEZO 42.85MM PNL MNT
Circular connector
AC/DC CONVERTER 36V